Новости и репортажи

В январе 2022 года в Администрации района проведено межведомственное совещание при Главе района по вопросу устройства крещенских купелей в с. Шелаболиха.

На территории района функционирует девять административных комиссий, которые уполномочены рассматривать протоколы об административных правонарушениях по 11 статьям закона Алтайского края от 10.07.2022 № 46-ЗС.

С 11 января 2023 года официально запущен в эксплуатацию новый официальный сайт Администрации Шелаболихинского района.

12-14 января 2023 г. В Барнауле прошло первенство Алтайского края по настольному теннису среди юниоров до 20 лет.

!!! Обновлено расписание спортивных занятий в КСЦ «Юность»

Уважаемые жители Алтайского края, Шелаболихинского района! Продолжается набор на военную службу по контракту.

✦ Программа обеспечения жильем ✦ Голосование по парковой зоне ул. Ленина, 1
Мероприятия 12 января, 04:13

В предновогодние дни и в новогодние каникулы культурно-спортивный центр «Юность» с новогодней радостью и весельем встретил взрослых и маленьких жителей нашего райцентра, района. Предлагаем вам репортаж о праздничных событиях.
ЖКХ Поддержка 10 января, 12:21

С 10 января 2023 года Шелаболихинский филиал краевого автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края» (далее – КАУ «МФЦ Алтайского края») начинает прием документов для оформления и получения денежной компенсации за коммунальную услугу теплоснабжения.
ЖКХ 28 декабря, 04:31

В соответствии с соглашением Региональный оператор ООО "Автотранс" приступает к исполнению обязательств по вывозу и утилизации твердых коммунальных отходов на территории Шелаболихинского района с 1 января 2023 года.