Делаем добрые дела

Со 2 по 14 августа в районе проходила гуманитарная акция по подготовке к школе детей подшефного Славяносербского района ЛНР. Это дети, у которых погибли от рук нацистов отцы, дети из неполных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья.
Делаем добрые дела.
«Чужих детей не бывает – соберем в школу как родных!» - вот такое название у нашей акции. И мы с вами собрали 19 индивидуальных школьных посылок. В каждую посылку входят школьная письменная канцелярия, книги для чтения, конструктор, ранец, игрушка, коробка конфет и сладости.
Очень быстро откликнулись жители с. Шелаболиха: Н. А. Коврова, В.П. Реут, Т.В. Лебедева, Н.И. Лосоногова, В.И. Бокова, Т.Г. Гудкова, жители домов № 5 и № 7 ул. 50 лет Алтая, жители с. Иня, с. Ильинка, с. Макарово, с. Кучук, с. Селезнево, с. Крутишка, с. Верх-Кучук, с. Новообинцево.
Выражаю вам свое уважение и признательность за оказанную помощь и доброту.
Спасибо неравнодушным людям нашего района. Приятно и радостно осознавать, что всегда есть те, кто от души готов оказать помощь и поддержку.
С любовью и трепетом подготовили посылки к отправке уважаемые волонтеры совместно с членами Молодежного Парламента: В.А. Исамбетова, Г.А. Лысанова, Л.В. Лысенко, В.А. Цибзова, Н.В. Стальнова, Волкова Виктория и Вершинина Руслана.
Желаем всем крепкого здоровья, мира и благополучия!
Председатель Шелаболихинской районной организации ветеранов Галина Афанасьева