Новый погрузчик

Глава района А.Н. Шушунов сегодня лично из рук Губернатора В.П. Томенко получил ключи от новенького фронтального погрузчика
Новый погрузчик.
Как написал в своём телеграм канале Александр Николаевич: "Дороги – это всегда потенциально проблемная категория деятельности любого региона. Наш район не исключение. Поэтому любая дорожная техника никогда не лишняя. Благодарим нашего Губернатора, это очень достойная помощь для нашего района."
Обращаясь к Главам района, присутствующим на вручении Виктор Петрович Томенко отметил, что от того, какой техникой оснащен наш дорожно-строительный парк, зависит не только качество дорог, но и безопасность.
Мы с этим совершенно согласны и уверены, что новый погрузчик на деле подтвердит возможности новой техники.