Посетили конференцию

23 августа 2023 года председатель Шелаболихинской районной общественной организации ветеранов Г.Н. Афанасьева приняла участие в ӀX отчетно-выборной Конференции Алтайской краевой общественной организации Всероссийской организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов в г. Барнауле
Посетили конференцию.
С приветственным словом к ветеранам обратились Губернатор Алтайского края В.П. Томенко и председатель Совета ветеранов Славяносербского района Луганской Народной Республики Л.В. Шрамко поблагодарив всех за активную деятельность в общественной жизни.
Работа Алтайского краевого Совета ветеранов за отчетный период с октября 2018 года по сентябрь 2023 года признана удовлетворительной.
Председателем краевого Совета ветеранов избран В.И. Климов.
Г.Н. Афанасьева, председатель Шелаболихинской общественной организации ветеранов, включена в состав Совета Алтайской краевой общественной организации Всероссийской организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.