Мероприятия 06 мая, 11:52

В районе прошла Весенняя неделя добра. Волонтеры «серебряного» возраста приняли самое активное участие в ее проведении.

Совместное заседание молодежного парламента и молодежных объединений в форме международного телемоста состоялось в День единения народов России и Беларуси, 2 апреля 2024 года, в Культурно-спортивном центре «Юность»

17 марта свой профессиональный праздник отметили работники жилищно-коммунального хозяйства!

12 марта 2024 года в Культурно-спортивном центре «Юность» состоялось заседание актива Шелаболихинской районной общественной организации ветеранов

Футбольный фестиваль среди девочек, занимающихся футболом, состоялся в краевой столице Алтайского края в Международный женский день 8 марта

Важность профессии животноводов доказывает тот факт, что в году у них фактически два праздника, проводимых на краевом уровне – это день работника сельского хозяйства, торжественное празднование которого обычно состоится в начале декабря и собственно Слет лучших животноводов края, который состоится ежегодно в феврале-марте.

Женский форум «Как прекрасны вы женщины, Алтая!» состоялся 4 марта в концертном зале «Сибирь» г. Барнаул
Мероприятия 01 марта, 11:35

Сегодня, 1 марта, семья Осининых из Шелаболихи привезла из г. Камень-на-Оби огонь Всероссийского семейного очага "Сердце России"
Мероприятия 23 февраля, 10:13