Укрепляем связь науки с практикой

Укрепляем связь науки с практикой.

Цель встречи – налаживание контактов с сельхозтоваропроизводителями района и взаимодействие на предмет консультирования в области ветеринарии и инженерно-технического оснащения отрасли в рамках государственного задания Омскому АНЦ.

Изюминкой предложения Омского АНЦ явилась возможность глубокой модернизации выпускаемой заводом сельскохозяйственной техники с учетом пожеланий сельхозпроизводителей и даже создание оригинальных образцов прицепной техники по практиков.