Не остаются в стороне

12 марта 2024 года в Культурно-спортивном центре «Юность» состоялось заседание актива Шелаболихинской районной общественной организации ветеранов
Не остаются в стороне.

В работе приняли участие 45 делегатов от 11 первичных организаций ветеранов населенных пунктов района. Также на заседании присутствовали: Глава района А.Н. Шушунов, начальник Управления социальной защиты населения по Шелаболихинскому району И.П. Саютина.

Были рассмотрены следующие вопросы:

• Отчет о работе Шелаболихинской районной общественной организации ветеранов за 2023 год.
  • Планирование работы Шелаболихинской районной общественной организации ветеранов на 2024 год.

С приветственной речью к делегатам обратился Глава района А.Н. Шушунов. Александр Николаевич выразил признательность за участие в общественной жизни и патриотическом воспитании молодежи, совместную работу с органами местного самоуправления и вручил Благодарности Администрации Шелаболихинского района активистам Шелаболихинской районной общественной организации ветеранов:

• Кротовой Светлане Алексеевне, Клименко Ольге Алексеевне, Носовой Ларисе Николаевне - с. Крутишка.
  • Мозговых Зинаиде Васильевне, Глотову Николаю Григорьевичу - с. Киприно.

Начальник Управления социальной защиты населения по Шелаболихинскому району Ирина Петровна Саютина вручила Благодарности

• Бобиной Нине Николаевне, с. Кучук
  • Совету ветеранов с. Верх-Кучук
  • Совету ветеранов с. Селезнево
  • Совету ветеранов с. Кучук.

Председатель Шелаболихинской районной общественной организации ветеранов Афанасьева Галина Николаевна вручила благодарности Кузнецовой Ольге Ивановне, с. Иня; Рудневой Надежде Николаевне, Ситниковой Людмиле Александровне, с. Крутишка, Совету ветеранов с. Новообинцево.

В адрес награжденных прозвучали музыкальные поздравления.