На слёте женщин

Женский форум «Как прекрасны вы женщины, Алтая!» состоялся 4 марта в концертном зале «Сибирь» г. Барнаул
На слёте женщин.
4 марта 2024 года представители женского актива в составе Татьяна Леонидовна Баканова - председатель Совета женщин с. Новообинцево, Нина Николаевна Бобина, член Совета ветеранов с. Кучук, Галина Александровна Лысанова, секретарь Шелаболихинской районной организации ветеранов и Валентина Анатольевна Исамбетова, пенсионер с. Шелаболиха приняли участие в женском форуме «Как прекрасны вы женщины, Алтая!» в концертном зале «Сибирь» г. Барнаул.

Форум был приурочен к открытию Года Семьи. Губернатор Алтайского края В.П. Томенко выступил с приветственной речью, поздравил женщин с наступающим праздником, вручил награды. Свои слова поздравления подарили присутствующим Председатель АКЗС А. Романенко и депутат Государственной Думы Д.В. Бессарабов.