1 место у «Старателя»

Награждение социально-ответственных работодателей состоялось 22 августа в Правительстве Алтайского края
1 место у «Старателя».

В Алтайском крае наградили победителей и призеров конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года»

Торжественная церемония прошла 22 августа в Правительстве Алтайского края с участием заместителя Председателя Правительства, министра экономического развития Анатолия Нагорнова, руководителей органов власти, краевых объединений работодателей, представителей Алтайского краевого союза организаций профсоюзов.

Сегодня в краевом реестре социально ответственных работодателей более 400, и этот список продолжает расти. В текущем году победителями были определены 42 работодателя в 15 номинациях.

Уже не первый год дипломом Губернатора награждается наше Шелаболихинское ООО «Старатель», занявшее 1 место в номинации «Малая организация высокой социальной эффективности».
!!!! Поздравляем зам. гендиректора Александра Владимировича Трубникова с достойной наградой!

(фото представлены интерактивным порталом по труду и занятости Алтайского края)