Новости и репортажи

Мы продолжаем серию публикаций отчетного материала, отражающего работу районной Администрации в 2023 году. Отчет отдела по имуществу и земельным отношениям представляет заведующий отделом Лешова О.А.

Поздравление Главы района А.Н. Шушунова и Председателя Совета депутатов К.В. Антропова с 8 марта

Сегодня мы начинаем серию публикаций, посвященных 100-летию Шелаболихинского района. Представляем статью из районной газеты о воспоминаниях старожилов из с. Киприно Мурзинцевой М.М. и Чашкова Г.С.

После вчерашнего снегопада вновь на уличные дороги вышли рабочие МБУ «Центр комплексного обслуживания муниципального имущества» Шелаболихинского района.

Мы продолжаем серию публикаций отчетного материала, отражающего работу районной Администрации в 2023 году. На этот раз отчет представлен заведующим отделом ЖКХ Ивкиной Н.Д.

Мы продолжаем серию публикаций отчетного материала, отражающего работу районной Администрации в 2023 году. На этот раз отчет представлен заведующим информационно-методического отдела Малимоновым А.С.

Серию отчетных публикаций продолжает отчет заведующего отделом по труду Администрации Шелаболихинского района Раззомазова Алексея Сергеевича

В зоне проведения специальной военной операции погиб житель нашего района Алексей Александрович Черкасов.

Мы продолжаем серию публикаций отчетного материала, отражающего работу районной Администрации в 2023 году. На этот раз отчет представлен заведующим отдела социальной работы Волковой М.С.

Отчет, отражающий работу районной Администрации в 2023 году. На этот раз свой отчет представляет председатель комитета по образованию Рябченко В.В.