Память герою!

В зоне проведения специальной военной операции погиб житель нашего района Алексей Александрович Черкасов.
Память герою!.
Алексей Черкасов родился 29 февраля 1984 года.
Закончил школу в п.Подгорный и обучался в ПУ-25 г.Камень-на-Оби.
В 2003 году призван на срочную службу в ВС РФ.
Участник боевых действий на Северном Кавказе.
После окончания службы длительное время работал вахтовым методом в районах крайнего Севера.
8 ноября 2022 года заключил контракт для участия в СВО и принимал участие в боевых действиях в ЛНР и ДНР.
Старший механик-водитель 3 мотострелкового батальона 35 Алейской гвардейской мотострелковой бригады ефрейтор Алексей Черкасов погиб 12 февраля 2024 года в боях за г.Авдеевка Донецкой Народной Республики.
А.Черкасов был награжден медалями - "За боевые отличия" и "Участнику специальной военной операции".
Похороны А.Черкасова состоятся 24 февраля 2024 года в с.Крутишка.
Траурная церемония прощания пройдет с 11-00 до 13-00 в Крутишинском Доме культуры.