За чистоту улиц

После вчерашнего снегопада вновь на уличные дороги вышли рабочие МБУ «Центр комплексного обслуживания муниципального имущества» Шелаболихинского района.
За чистоту улиц.

Расчищены лопатами остановки, убран снег от мусорных контейнеров. Работа проведена на совесть, получены положительные отзывы от жителей райцентра. Техника МБУ весь день расчищала улицы райцентра. Но и завтра также на линию выйдут грейдер и трактор Беларусь.

Просьба к жителям села Шелаболиха соблюдать чистоту возле мусорных баков. А также, убирая снег возле своего домовладения, пожалуйста, не выталкивайте снег на расчищенную уже дорогу.

Чистота наших улиц зависит не только от расторопности, ответственных за это служб, но и от каждого из нас с вами.

Спасибо за понимание!