С международным женским днем!

Поздравление Главы района А.Н. Шушунова и Председателя Совета депутатов К.В. Антропова с 8 марта
С международным женским днем!.

Уважаемые женщины Шелаболихинского района!

Примите самые теплые, самые искренние и сердечные поздравления с 8 Марта – Международным женским днем!
Быть женщиной – высокая миссия. Вы дарите миру новую жизнь, оберегаете свой семейный очаг от бед и невзгод. Вы несете радость и гармонию, мир и спокойствие. Вы делаете жизнь своих близких счастливой, щедро даря свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать. Вы – верная жизненная опора и великая поддержка.
Во многих отраслях именно представительницы прекрасного пола составляют основу коллективов. Вы вносите огромный вклад в развитие нашего района. И при этом остаетесь женственными, обаятельными, терпеливыми и мудрыми, заботливыми матерями и любящими женами, хранительницами домашнего очага.
В этот день особые слова благодарности и поздравлений хочется сказать мамам и жёнам наших мобилизованных односельчан. Ваши сыновья и мужья с честью выполняют свой воинский долг на передовой, где решается судьба нашего Отечества. Они герои не только для вас, для родных и близких, они герои для всех нас, для всех, кто с ними знаком, для всех жителей нашего района!
Благодарим всех матерей, особенно многодетных, и женщин, воспитывающих приемных детей, за огромное любящее сердце, доброту, отзывчивость к чужому горю.
Желаем вам счастья, здоровья, любви, чтобы каждый день у вас было немало поводов порадовать нас своей улыбкой, а родные и близкие постоянно окружали вас искренней добротой, нежностью и заботой.

С праздником!

Глава района А.Н. Шушунов