Новости и репортажи

Администрация Шелаболихинского района сообщает, что граждане, вне зависимости от уровня доходов, являющиеся собственниками жилых помещений или нанимателями жилых помещений, могут в заявительном порядке обратиться за компенсацией (при наличии печного отопления (твердое топливо - уголь)) в Шелаболихинский филиал краевого автономного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края".

28 июля 2022 года на территории культурно-спортивного комплекса «Юность» состоялась игровая программа «Игры, в которые играли наши родители».
Культура 14 июля, 05:53

В МКУК «Многофункциональный культурный центр» Шелаболихинского района Алтайского края с января 2022 года начал работать кружок декоративно-прикладного творчества «Амигуруми»
Конкурс 14 июля, 05:40

1 июля 2022 года стартовал региональный конкурс молодежных инициатив, посвященный 85-летию Алтайского края. Его организатором выступает Алтайское краевое Законодательное Собрание.
Мероприятия 12 июля, 19:23

На территории Шелаболихинского района, на базе «Щукарь» в с. Сибирка 09 июля 2022 г в рамках событийного мероприятия состоялся районный фестиваль «Душа поет – когда клюёт!», посвященный Дню рыбака.

Администрация Верх-Кучукского сельсовета приглашает всех жителей с. Верх-Кучук на итоговое Собрание для голосования и определения объекта, который будет участвовать в Проекте поддержки местных инициатив.
ЖКХ 01 июля, 07:57

15 дополнительных площадок для сбора бытового мусора оборудовано в райцентре в июне текущего года.

29 июня 2022 года на территории культурно-спортивного центра «Юность» проведено мероприятие посвященное дню рождения воздушного шарика «Шар воздушный надувной».

День медицинского работника - каждый год он отмечается в третье воскресенье июня. 17 июня 2022 года в зале заседаний Администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому событию.
Конкурс 15 июня, 11:31

С 10 июня начат приём заявок на участие в аукционе, объявленного Министерством транспорта Алтайского края.