Новости и репортажи

Представляем подборку законов и правил, которые заработают в марте 2024 года и коснутся многих россиян

8 августа текущего года в зале заседаний Администрации района состоялась седьмая внеочередная сессия Совета депутатов района восьмого созыва.

Особый противопожарный режим отменен на территории Алтайского края
Законотворчество 10 октября, 09:21

Ст.61 «Нарушение установленного законом Алтайского края запрета нарушения тишины и покоя граждан» ЗАК от 10.07.2002 года № 46-ЗС «Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края». По результатам работы административных комиссий рассмотрено 6 материалов по ст. 61 закона Алтайского края от 10.07.2002 № 46-ЗС «Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края».

В Алтайском крае изменен режим антиковидных ограничений - приостановлено действие нормы об обязательном использовании гигиенических масок