Внеочередная сессия

8 августа текущего года в зале заседаний Администрации района состоялась седьмая внеочередная сессия Совета депутатов района восьмого созыва.
Внеочередная сессия.
Присутствовало 17 из 18 депутатов. На сессии обсуждено три вопроса, по каждому из них принято соответствующее решение.
В работе сессии также приняли участие:
???? Глава района Шушунов А.Н.;
???? должностные лица и руководители органов Администрации района;
???? члены Молодежного парламента Шелаболихинского района.
Все вопросы, обозначенные повесткой, оперативно и обстоятельно обсуждены. Впервые законодательно принят документ «О молодежном парламенте в Шелаболихинском районе». Рассмотрены текущие изменения в бюджет района. Ещё один вопрос касался ежегодного утверждения кандидатур на районную Доску Почета.
Все вопросы конструктивно проработаны и приняты единогласным решением присутствующими депутатами.