Установка пожарных извещателей

Министерство социальной защиты Алтайского края проинформировало, что в Шелаболихинском районе продолжается установка автономных пожарных извещателей в многодетных семьях
Установка пожарных извещателей.

В 24 многодетных семьях были установлены автономные пожарные извещатели за счет средств гранта Губернатора Алтайского края.

Специалисты рассказали семьям о работе пожарного извещателя, о необходимости своевременного ремонта в случае поломки.

Всего за период с 2019 по 2023 г.  в Шелаболихинском районе пожарные извещатели установлены в 85 многодетных семьях.
В 34 семьях с с тремя детьми, в 39 семьях  с четырьмя детьми, в 8 семьях с пятью детьми, в 3 семьях с шестью детьми и в одной семье, где воспитываются 9 детей.

Напоминаем, Министерством социальной защиты Алтайского края продолжается работа по установке автономных пожарных извещателей в малоимущих многодетных семьях, в том числе многодетных семьях, находящихся в социально опасном положении проживающих в частных жилых домах.