Официальное поздравление

Поздравление Главы района А.Шушунова с Днем воздушно-десантных войск
Официальное поздравление.
Уважаемые воины-десантники, ветераны Воздушно-десантных войск!

От имени Администрации района и от себя лично поздравляю вас с Днем воздушно-десантных войск!

Десантные войска — гордость нашей армии. Это настоящая школа мужества, которая учит молодежь быть верными боевому братству и бережно хранить ратные традиции. За всю историю своего существования Воздушно-десантные войска принимали участие в огромном количестве сражений, боев и специальных операций, вписали немало ярких страниц в книгу истории российской армии.
Воздушно-десантные войска и сегодня в ходе специальной военной операции во время выполнения боевых задач проявляют мужество и героизм, готовность прийти на помощь друг другу, выполняют важнейшие задачи по обеспечению безопасности государства, укреплению его обороноспособности. Спасибо вам за добросовестное и самоотверженное выполнение воинского долга!
От всей души желаем воинам-десантникам и ветеранам ВДВ крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой! Добра вам и вашим близким!