Новости и репортажи

Администрация Верх-Кучукского сельсовета приглашает жителей села на итоговое собрание граждан для обсуждения проекта который будет участвовать в Проекте поддержки местных инициатив, голосовании и установлении суммы денежного вклада населения на его реализацию.

Центр «Мой бизнес» запускает новую меру поддержки для предпринимателей, предлагающие товары или услуги на «Авито»
Мероприятия 19 июля, 06:38

04.07.2023 в наш край прибыла группа научных сотрудников Калмыцкого научного центра Российской академии наук (г. Элиста).

Минцифры России приняло решение о более раннем запуске голосования за малые населенные пункты, в которых в 2024 году появится современная сотовая связь и мобильный Интернет 4G. В проекте участвуют деревни и посёлки с числом жителей от 100 до 500 человек (по итогам Всероссийской переписи населения 2020).

С 19 июня по 3 июля в районе проходила акция «Нужна защита для солдата – отца и сына, мужа, брата!»

8 июля 2023 года на базе отдыха «Щукарь» в с. Сибирка. прошел межрайонный фестиваль рыбацкой песни «Душа поёт, когда клюёт!», организованный в рамках Марафона культурных событий в Муниципальных образованиях Алтайского края, посвященный празднованию Дня рыбака.

С 1 июля в Алтайском крае объявлен конкурсный отбор по проекту поддержки местных инициатив на 2023 год.

Уважаемые жители Алтайского края, Шелаболихинского района! Продолжается набор на военную службу по контракту.

✦ Заготовка кормов началась ✦ Помогут местные инициативы ✦ ЖКХ в действии: работа по всем направлениям

В с.Верх-Кучук подрядчик приступил к обустройству новой спортивной площадки по проекту местных инициатив.