Новости и репортажи

Публикуется график работы хоккейной коробки в с.Шелаболиха. Расписание свободного катания и тренировок.

Консультируем! Расчет компенсаций за твердое топливо производится с 23 августа текущего года. За два месяца более двухсот человек подали заявления на получение выплаты. Но бывает такое, что у жителей возникает вопрос: «Почему 0 рублей? Как происходит расчет Компенсации?».
Законотворчество 10 октября, 09:21

Ст.61 «Нарушение установленного законом Алтайского края запрета нарушения тишины и покоя граждан» ЗАК от 10.07.2002 года № 46-ЗС «Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края». По результатам работы административных комиссий рассмотрено 6 материалов по ст. 61 закона Алтайского края от 10.07.2002 № 46-ЗС «Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края».
ЖКХ 26 сентября, 10:20

Постановлением Администрации района от 23.09.2022 года №510 установлен рекомендуемый срок начала отопительного сезона в Шелаболихинском районе.

02 сентября в Шелаболихинском районе состоялись мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

28 августа 2022 года, любители спорта из с. Шелаболиха, приняли участие в проходившем в селе Павловск, на стадионе «Юность» III межрайоном турнире по футгольфу.

Шелаболихинская межпоселенческая центральная библиотека и Шелаболихинский районный музей в преддверии Дня государственного флага России, отмечаемый 22 августа, провели патриотические мероприятия для детей и подростков.

Приглашаем на федеральную образовательную программу «Самозанятность: новые возможности». Присоединиться к программе могут самозанятые, заинтересованные в масштабировании своего проекта и индивидуальные предприниматели, применяющие спецрежим «Налог на профессиональный доход».

На стадионе в Шелаболихе запланировано строительство спортплощадки для занятий ГТО. Восемь бордюрных камней из завезенной партии стройматериалов, разбиты и разбросаны рядом с упаковкой. По периметру футбольного поля перевернуты футбольные ворота.