Обменялись опытом

Автор: Галина Афанасьева
Шестой краевой слет волонтеров «серебряного» возраста «Дорогою добра» состоялся в Барнауле
Обменялись опытом.

15 августа 2023 года председатель Шелаболихинской районной общественной организации ветеранов Г.Н. Афанасьева, председатель первичной организации ветеранов с. Верх-Кучук Н.К. Латкина и член первичной организации ветеранов с. Верх-Кучук Т.И. Сажина приняли участие в шестом краевом слете волонтеров «серебряного» возраста «Дорогою добра» в г. Барнауле. Губернатор В. Томенко обратился к присутствующим с приветственной речью.

Наша делегация активно делилась и изучала опыт других территорий региона по общественной работе, посетила мастер-класс по изготовлению маскировочной сети. В целом обстановка на слёте была бесконечно душевной и позитивной.

Г.Н. Афанасьева была поощрена Благодарственным письмом Министрества социальной защиты населения за волонтерскую деятельность.