Новые вакансии

Автор: Квитко Олеся
Вниманию безработных граждан! Центр занятости Шелаболихинского района анонсировал открытые вакансии на 14 августа 2023 года.
Новые вакансии.

По данным местного центра занятости населения на 14 августа 2023 года работодатели заявили 134 вакансии.
На сегодня больше всего работников требуется в организациях:
♦ ООО Кипринское – животновод, электрогазосварщик, оператор машинного доения;
♦ ООО Кипринский МСЗ – маслодел-мастер, сыросол, прессовщик;
♦ МКУК "МКЦ" Шелаболихинского района – Заведующий детским сектором, культорганизатор, хореограф.
Самую высокую заработную плату в районе предлагают в организациях:
• МБОУ "Кипринская СОШ"– Учитель (преподаватель) математики  от 52 565 руб.;
Также, зарплату от 40 000 руб предлагают в ООО Кипринский МСЗ – сыродел-мастер.

За подробностями можно обратиться в центр занятости населения по телефону 8 (838558) 22-8-84 ЦЗН по Шелаболихинскому району), а также самостоятельно посмотреть весь список вакансий, заявленных работодателями Шелаболихинского района, на Единой цифровой платформе «РАБОТА РОССИИ».