Новости и репортажи

С 5 по 9 июня т.г. Глава района А.Шушунов в составе делегации Алтайского края побывал в Республике Беларусь. Основной целью поездки было подписание соглашения с Лидским районом Гродненской области Республики Беларусь соглашения о развитии побратимских связей.

✦ Утвержден список молодых семей-участников подпрограммы ✦ Госмониторинг земель сельхозназначения ✦ Объект для благоустройства выбран
Безопасность 08 июня, 09:58

В связи с установившейся жаркой погодой на территории региона резко увеличилось число желающих отдохнуть вблизи водной прохлады. Однако, официально купальный сезон еще не открыт.

За эту неделю две печальные новости пришли в наш район из мест проведения специальной военной операции.

Уважаемые жители Алтайского края, Шелаболихинского района! Продолжается набор на военную службу по контракту.

Отдел жилищно-коммунального хозяйства районной администрации разъясняет, какие есть проблемы с водоснабжением

Летнее оздоровление детей занимает одно из важных мест в системе воспитания. Подготовка к летней кампании началась с февраля.

Делегация от Алтайского края находится сейчас в Республике Беларусь. Наш район - в составе делегации.

Делегация Шелаболихинского района побывала на окружном совещании в р.п. Благовещенка

Детство - это праздник! 1 июня на территории КСК «Юность» прошли незабываемые детские мероприятия