Продолжается приём заявок

Администрация Шелаболихинского района продолжает приём заявок на предстоящий 22 декабря аукцион на право заключения договоров аренды
Продолжается приём заявок.
22 декабря пройдет аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков, расположенных на территории Шелаболихинского района Алтайского края. Отдел по имуществу и земельным отношениям управления Администрации Шелаболихинского района Алтайского края продолжает прием заявок на электронный аукцион, открытый по форме подачи предложений о цене, на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена. Цель предоставления земельных участков:
  • для выращивания зерновых и иных сельскохозяйственных культур;
  • для сенокошения;
  • для строительства зерносклада
Прием заявок на участие производится с 22.11.2023 до 18.12.2023 через площадку PTC-тендер - torgi.gov.ru.
Вопросы можно задать по телефону: 8 (385) 22-4-32.
Более подробную информацию о представленном аукционе - постановление, проекты договоров можно найти на сайте Администрации Шелаболихинского района.

Дополнительно отдел по имуществу сообщает, что с 01.01.2023 по 08.12.2023 в Администрацию района за аренду земельных участков поступило свыше 8,5 млн. руб., за аренду имущества 38 тыс. руб., за продажу земельных участков 431 тыс. руб.
Отделом по имуществу и земельным отношениям управления Администрации района по экономике совместно с юридическим отделом Администрации района ведется работа по взысканию задолженности.
Администрация района убедительно просит арендаторов земельных участков, погасить имеющуюся задолженность по арендной плате до 22.12.2023.