Аномальные морозы!

Главное управление МЧС России по Алтайскому краю информирует о надвигающихся аномальных морозах
Аномальные морозы!.
❗️ Экстренное предупреждение об угрозе чрезвычайной ситуации на 08 - 13 декабря 2023 года.

В Алтайском крае в период с 08 декабря по 13 декабря 2023 года ожидается аномально холодная погода: минимальная температура воздуха *-35°С* и ниже, местами сильный мороз: минимальная температура воздуха *-40°С* и ниже.

Чтобы обезопасить себя от неприятностей или помочь человеку, получившему обморожения, посмотрите инструкции на картинках.