О выборах президента в 2024 году

Центризбирком определил три дня голосования в марте 2024 года на выборах Президента Российской Федерации.
О выборах президента в 2024 году.

8 декабря, Центризбирком объявил первые в истории страны трехдневные выборы президента в 2024 году. Они продлятся три дня — с пятницы, 15 марта, по воскресенье, 17 марта, и пройдут под знаком V, исполненным в цветах российского триколора,— так выглядит логотип кампании.
А теперь ещё о более важном!

Владимир Путин будет участвовать в президентских выборах в следующем году. Об этом глава государства сообщил после торжественной церемонии в Кремле. Там в преддверии Дня Героев Отечества чествовали тех, кем по праву гордится страна. К президенту обратились с просьбой выдвинуть свою кандидатуру на новый срок. Владимир Путин ответил согласием и объяснил, почему принял такое решение. Глава государства пояснил, что в разное время у него были разные мысли на этот счет. Но сейчас такое время, когда нужно принимать решение. “Я буду баллотироваться на должность президента Российской Федерации!” – сказал Владимир Владимирович.

Спасибо нашему президенту за то, что он всецело и, особенно в непростые для России времена, думает о настоящем, о будущем нашей великой Родины. Поддерживаем решение Владимира Владимировича. У сильной России – сильный президент!