Новости и репортажи

30 июня текущего года в зале заседаний Администрации района состоялась шестая очередная сессия Совета депутатов района восьмого созыва.

18 июня 2023 года закончился отборочный цикл соревнований на 43 летнюю олимпиаду сельских спортсменов Алтайского края, финальная часть которой пройдет в селе Родино Алтайского края в период с 13 по 16 июля 2023 года. Спортсмены нашего района приняли участие в 7 видах программы Олимпиады из 14.

Медицинское обслуживание - одна из самых актуальных проблем в крае. В том числе и на территории Шелаболихинского района. Выступление Главы района А. Шушунова по ситуации с районной медициной.

Информация для получтелей льготных лекарств

«День сибирского поля-2023» состоится 28-29 июня. Место проведения неизменно – Сибирский агропарк, расположенный на 37 километре Павловского тракта.
Безопасность 23 июня, 00:35

Чтобы отдых у воды не обернулся бедой, напоминаем о правилах безопасного поведения.

Для сведения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

АО «СК Алтайкрайэнерго» сообщает о плановых работах на линиях электропередач.

При тушении пожаров в сельской местности неоценимую помощь оказывают добровольные пожарные команды

Особый противопожарный режим отменен на территории Алтайского края