ИнформУИК начал работу

С 17 февраля члены участковых избирательных комиссий начали обход населения с целью информирования о предстоящих выборах Президента РФ
ИнформУИК начал работу.

На территории Шелаболихинского района члены участковых избирательных комиссий проводят методом подомового обхода информирование избирателей нашего района о всех вопросах, связанных с подготовкой и проведением предстоящих выборов президента Российской Федерации, способах и форматах голосованиях. Жителям нашего района предлагается максимально широкий спектр возможностей для участия в голосовании. Избиратели могут выбрать для себя любой подходящий формат – дистанционное электронное голосование, голосование по месту нахождения, традиционное голосование на избирательном участке или вне помещения для голосования. Об этом рассказывают члены участковых избирательных комиссий в ходе общения с избирателями.

Адресное информирование в рамках подготовки к выборам Президента РФ продлится до 7 марта 2024 года.

Телефоны для справок:
22908 - Шелаболихинская территориальная избирательная комиссия
8 (3852) 367230 - Краевая избирательная комиссия Алтайского края

Информация подготовлена Шелаболихинской территориальной избирательной комиссией