Служить по контракту

Уважаемые жители Алтайского края, Шелаболихинского района! Продолжается набор на военную службу по контракту.
Служить по контракту.

Условия приема: Денежное довольствие

-при выполнении задач повседневной деятельности от 33 тысяч рублей в месяц.

-при выполнении задач в зоне проведения специальной операции от 200 тысяч рублей в месяц (два дополнительных оклада по воинской должности (от 23 тысяч в месяц), суточные в иностранной валюте -53 доллара в сутки, дополнительная выплата в размере 4 тысяч рублей за каждые сутки ведения активных действий и дополнительные выплаты за результативность).

Возможность заключения краткосрочного контракта от 12 до 36 месяцев. Полное медицинское, страховое и вещевое обеспечение. Льготная выслуга (1 за 3) 70% надбавка к должностному окладу при сдаче нормативов по физической подготовке на «отлично» Губернаторская выплата - 200 тыс. руб. Контракт от года - выплата 195 тыс.руб. Выдача удостоверения участника боевых действий с последующими льготами и выплатами от Пенсионного Фонда.

Требования к кандидату:

Личное желание проходить службу в ВС РФ. Ответственность и дисциплинированность. Возраст до 60 лет. Отсутствие неснятой или непогашенной судимости

Особые условия:

В случае гибели военнослужащего членам его семьи выплачивается единовременная выплата в размере 12 миллионов 421 тысячи рублей, а также ежемесячная денежная компенсация 15-20 тысяч рублей. В случае тяжелого ранения военнослужащему выплачивается страховая сумма в размере 3 миллиона 296 тысяч рублей. В случае легкого ранения - 3 миллиона 74 тысячи рублей. Дополнительные меры государственной поддержки военнослужащим и членам их семей содержатся в Указе Президента Российской Федерации от 9 мая 2022 года № 268 «О дополнительных мерах поддержки семей военнослужащих и сотрудников некоторых Федеральных государственных органов».

По всем вопросам обращаться в Военный комиссариат Павловского и Шелаболихинского районов Алтайского края  ул. Ленина, 5, с.Павловск, тел. 8 (38581) 2-08-41 или г. Барнаул, ул. Цеховая, 25, тел. 8 (3852) 61-15-07