Новости и репортажи

Накануне великого праздника – Дня Победы – по традиции учащиеся школ райцентра посещают музей
Культура 05 мая, 11:00

5 мая Шелаболихинская межпоселенческая центральная библиотека для учащихся 7 класса провела Час военной поэзии «Строками тех, кто был в бою».

Для граждан, проживающих (-вших) в Шелаболихинском районе, имеющих стаж работы на Шелаболихинском хлебоприемном предприятии, с. Шелаболиха, стало возможным получить архивные справки о заработной плате и трудовом стаже на данном предприятии
Культура 29 апреля, 11:00

МКУК «Многофункциональный культурный центр» Шелаболихинский район с. Шелаболиха принял участие в видеосъемке проекта «Пой, Алтай!» песни Алтайского края ТВ Катунь 24.
Праздники 29 апреля, 10:00

28 апреля 2022 года в с. Шелаболиха, на территории культурно-спортивного центра «Юность» проведены соревнования
Социальная сфера 27 апреля, 11:00

27 апреля в зале заседаний Администрации района состоялся круглый стол с общественными объединения района по теме: «Возможности общественных организаций в духовно-нравственном воспитании молодежи».
Культура 26 апреля, 11:11

22 апреля Шелаболихинская межпоселенческая библиотека приняла участие в ежегодной Всероссийской акции «Библионочь – 22». В этом году она была посвящена культурному наследию народов России и 85 – летию Алтайского края.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю 27 апреля 2022 г. проводит информационную акцию «Узнай о своих правах. Узнай о своих долгах».
Патриотизм 23 апреля, 10:00

С 15 по 24 апреля 2022 года в Шелаболихинском районе прошла акция «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры», приуроченная ко Дню охраны памятников и исторических мест.
Патриотизм 22 апреля, 16:00

21 апреля 2022 года в с. Шелаболиха в девятый раз проведена патриотическая Акция «Лес Победы».