Новости и репортажи

Военная академия воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова приглашает молодое поколение пройти обучение. Предлагает вашему вниманию Правила поступления и Буклеты для абитуриентов.
Праздники 13 февраля, 09:15

Алтайский филиал РТРС поздравляет радиослушателей со Всемирным днем радио

Продолжается перевод массовых социально значимых услуг в электронный вид в рамках реализации нацпроекта «Цифровая экономика».

✦ Гуманитарная акция «Материнское тепло солдату» ✦ Приглашение на семинар по налогам 14.02.23 ✦ Сельскохозяйственная IT конференция-дискуссия

С 23 января по 7 февраля 2023 года жители района вели активный сбор необходимых предметов в рамках гуманитарной помощи. Особые слова благодарности выражаем Малькову Геннадию Васильевичу, жителю с. Кучук. Он выделил 2 фляги меда (80 контейнеров) для военнослужащих.

Уважаемые жители Алтайского края, Шелаболихинского района! Продолжается набор на военную службу по контракту.

4 февраля 2023 года, в КСЦ «Юность» прошла официальная церемония открытия межрайонного первенства по мини-футболу на призы Администрации района. В этот же день команда воспитанниц Шелаболихинской ДЮСШ «Веста» провела товарищескую встречу по мини-футболу с командой «Алтай» в г. Барнаул.

Уточнение к публикации «Возобновился прием документов» от 18.01.2023 на официальном сайте Администрации района.

✦ Анализ обращений граждан ✦ Передавать показания о потребленной теплоэнергии вовремя ✦ Администрация и сельсоветы открыли новые сайты

Министерством цифрового развития Алтайского края опубликованы результаты опроса населения об эффективности работы руководителей государственных и муниципальных служб, органов местного самоуправления в 2022 году