Принимаются замечания к отчету

Извещение о размещении проекта отчета по итогам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, о порядке и сроках представления к нему замечаний
Принимаются замечания к отчету.
В соответствии с распоряжением Алтайкрайимущества от 14.04.2022 № 383 краевым государственным бюджетным учреждением «Алтайский центр недвижимости и государственной кадастровой оценки» (далее – КГБУ «АЦНГКО») в 2023 году на территории Алтайского края проводится государственная кадастровая оценка зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Алтайского края.

По итогам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости КГБУ «АЦНГКО» подготовлен проект отчета в форме электронного документа.

До 4 октября 2023 года осуществляет прием замечаний к проекту отчета. Замечания представляются в течение срока его размещения в ФДГКО.

Подробная информация находится по этой ссылке