Погрузчик в работе

Новый погрузчик, переданный в наш район в августе этого года начал свою работу с отсыпки дамбы
Погрузчик в работе.

С 24 по 29 сентября текущего года проведены действия по отсыпке дамбы в с.Шелаболиха по проезду Садовому. Данное мероприятие было обозначено в графике по линии ГО и ЧС Администрации Шелаболихинского района в целях подготовки к пропуску талых вод. Работы были проведены силами подрядной организации совместно с МБУ «Центр комплексного обслуживания», на учете в котором и состоит наш новый фронтальный погрузчик, переданный Губернатором В.Томенко в конце этого лета.