Выявить и учесть

Районная Администрация проводит на территории района работу по выявлению правообладателей недвижимости
Выявить и учесть.
Сегодня, 12.09.2023 года, состоялся совместный выезд сотрудников Росреестра Алтайского края, районной Администрации и Главы Кучукского сельсовета по территории Кучукского сельсовета с целью выявления правообладателей на ранее учтенные объекты недвижимости.
По реализации Федерального закона от 30.12.2020 № 518-ФЗ было отработано 25 объектов недвижимости по селам Батурово и Кучук.
Такая работа будет продолжена и далее, но уже на территории Шелаболихинского сельсовета.