Новости и репортажи

В рамках внеурочных занятий «Разговоры о важном» в Шелаболихинской СОШ №1 состоялся Урок памяти «Георгиевская лента – символ воинской славы».

Вот уже не первый год в преддверии праздника Победы в райцентре Шелаболиха проводится акция «Лес Победы». Этот год не исключение. Приглашаем всех неравнодушных и патриотически настроенных граждан принять участие в акции.

Состоялась работа комиссии по вопросам выбора предоставления земельных участков в собственность на территории Шелаболихинского района гражданам, имеющими трех и более детей

Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» совместно с Федеральным агентством по делам молодежи запустили программу подготовки команд молодых специалистов для реализации социальных проектов «Кадры для села», разработанную по поручению Президента Российской Федерации.

✦ Вручено свидетельство ✦ Проекты на подписании в крае ✦ Торги не состоялись

Печальная новость, дорогие земляки. На боевом посту погиб наш односельчанин Лютин Николай Владимирович.

Заявление на выплату компенсаций части платы за дошкольное учреждение можно подать через портал Госуслуг

Жители Шелаболихинского района приглашаются к участию в пятом сезоне конкурса управленцев «Лидеры России». Цель конкурса — поиск, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.
Безопасность 24 апреля, 05:39

19 апреля в с. Омутское проведены учения пожарных подразделений по предотвращению перехода природных пожаров на населенные пункты

✦ Отчет административной комиссии ✦ Весенне-полевые работы начались ✦ Семья приобрела жильё