Опрос потребителей

Автор: ЦУР
Цель опроса – выявить особенности потребительского поведения жителей Алтайского края, определить, какие товары и услуги являются наиболее популярными, на чем приходится экономить и как на это все влияют цены в нашем регионе.
Опрос потребителей.
Мотивы потребительского поведения в Алтайском крае выяснит Отделение Банка России в Алтайском крае.
Для этого в регионе организуют соцопрос - вы можете до 15 ноября пройти его по ссылке - https://forms.yandex.ru/u/653f1221505690ba94bf9cb5/
Поделитесь своим мнением о том, что происходит и будет происходить с ценами. Расскажите, что вы предпочитаете: копить или тратить, брать кредиты или копить? С этими и многими другими важными вопросами каждый из нас сталкивается постоянно!