Подать заявку

Электронный аукцион, открытый по форме подачи предложений о цене, на право заключения договоров аренды состоится в декабре
Подать заявку.
22 декабря пройдет аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков, расположенных на территории Шелаболихинского района Алтайского края.
Отдел по имуществу и земельным отношениям Администрации Шелаболихинского района Алтайского края проводит электронный аукцион, открытый по форме подачи предложений о цене, на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена.
Цель предоставления земельных участков:
  • для выращивания зерновых и иных сельскохозяйственных культур;
  • для сенокошения;
  • для строительства зерносклада
Прием заявок на участие производится с 22.11.2023 до 18.12.2023 через площадку PTC-тендер - torgi.gov.ru.
Вопросы можно задать по телефону: 8 (385) 22-4-32.
Более подробную информацию о представленном аукционе - постановление, проекты договоров можно найти на сайте Администрации Шелаболихинского района.