Сельское хозяйство 16 октября, 18:36

Трудовое соревнование среди коллективов и работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Сельское хозяйство 04 октября, 05:50

Более половины посевных площадей убрано на текущий момент в хозяйствах и у фермеров Шелаболихинского района
Сельское хозяйство 06 сентября, 05:32

Ангары для сельского хозяйства из металлоконструкций превратились в тренд
Сельское хозяйство 28 августа, 07:32

В текущем году, как и прежде, подготовке животноводческих помещений уделяется особое и пристальное внимание.

Уборка урожая 2023 началась в Шелаболихинском районе с конца июля

«День сибирского поля-2023» состоится 28-29 июня. Место проведения неизменно – Сибирский агропарк, расположенный на 37 километре Павловского тракта.

Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» совместно с Федеральным агентством по делам молодежи запустили программу подготовки команд молодых специалистов для реализации социальных проектов «Кадры для села», разработанную по поручению Президента Российской Федерации.

Ежегодно перед началом весенне-полевых работ, согласно постановлению Администрации района, проводится показательный техосмотр тракторов и самоходных машин.

Министерством сельского хозяйства Алтайского края совместно с руководством Павловского сельскохозяйственного колледжа 19 января организована встреча руководителей сельхозпредприятий Павловского и Шелаболихинского районов с будущими выпускниками колледжа.

Рабочий визит начальника управления по АПК Администрации Шелаболихинского района в АО «Крутишинское»