Новости и репортажи

Приближающееся окончание зимы ознаменовалось спортивными событиями на территории нашего района. 23 февраля в День защитника Отечества прошел волейбольный турнир в КСЦ «Юность», а 26 февраля гостеприимное с.Киприно организовало хоккейный турнир с участием команды из Завьяловского района.

✦ Вручены сертификаты на жильё ✦ Слет лучших животноводов Алтайского края ✦ Прием граждан по вопросам обращения с ТКО

Официальное поздравление Главы района А. Шушунова и председателя Совета депутатов К. Антропова с Днем защитника Отечества

При информационной поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Алтайского края начинается Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру - спаси дерево»

18.02.2023 года в селе Ильинка в районе борка, прошло очередное Первенство района по лыжным гонкам на призы АО «Победа», посвященное памяти директора и учителя физической культуры «Ильинской СОШ», «Почетного работника общего образования Российской Федерации» Михаила Алексеевича Молоткова.

11.02.2023 года в селе Киприно, прошел турнир по хоккею с шайбой на призы генерального директора группы компании Киприно Зюзина Д.А. В турнире приняли участие команды из с.Киприно «Кипринское», с. Шелаболиха «Мастер», с. Ребриха «Алтай-Лес».

19 февраля в небе над Алтайским краем начинается сезонное явление, при котором положение спутника связи относительно Солнца приводит к кратковременному ухудшению телевизионного сигнала (вплоть до пропадания). Это явление называется интерференция.

С 10 января 2023 года Шелаболихинский филиал краевого автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края» ведет прием документов для оформления и получения денежной компенсации за коммунальную услугу теплоснабжения. Как же происходит расчет денежной компенсации?

Отдел ГО ЧС по Шелаболихинскому району сообщает о пожарах, случившихся в с.Шелаболиха по причине неправильной эксплуатации печного отопления.