Поздравление с Днем учителя

Глава района А. Шушунов и председатель Совета депутатов К.Антропов поздравляют учителей района с профессиональным праздником
Поздравление с Днем учителя.
Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём учителя! День учителя со школьной скамьи воспринимается нами как душевный и радостный праздник, наполненный улыбками наших мудрых и добрых наставников.
Вы посвятили себя очень важному делу - образованию подрастающего поколения. Вы вкладываете свои знания, жизненный опыт, мудрость, чувства в своих учеников. А значит, в будущее нашего района, края, страны.
Педагогов района всегда отличали высокий профессионализм, активная гражданская позиция, открытость всему новому. Ваш труд заслуживает искренней признательности и благодарности!

Глава района А.Н. Шушунов
Председатель Совета депутатов района К.В. Антропов