Новости и репортажи

12 марта 2023 года, в селе Шелаболиха, в помещении КСЦ «Юность» проводился турнир по волейболу среди женских команд на призы Шелаболихинского РАЙПО.

Уважаемые жители Алтайского края, Шелаболихинского района! Продолжается набор на военную службу по контракту.

Комиссия ответственная за организацию и проведение публичных слушаний информирует о проведении публичных слушаний «Отчет об исполнении районного бюджета за 2022 год»

✦ Аттестация педагогов ✦ Побывали на встрече представителей сельского хозяйства

Согласно Постановлению Администрации Шелаболихинского района с 10 марта 2023 года закрыта переправа через реку Обь в направлении с. Шелаболиха - с. Иня

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Официальное поздравление Главы района А.Н. Шушунова и Председателя Совета депутатов Шелаболихинского района К.В. Антропова с Международным женским днем!

В нашем районе с 2023 года действует новый оператор по вывозу твердых коммунальных отходов (ТКО). Много вопросов было к предыдущему оператору, не стало меньше их и сейчас.

Сжиженный углеводородный газ имеет ряд преимуществ перед другими видами топлива – это экологически чистый вид топлива, обладает высокой теплотворной способностью, транспортабелен. Газ является помощником в быту – это действительно удобно. Однако неправильное обращение с ним может привести к беде.

Сегодня в Администрации района родителям А. А. Назарова, погибшего на Украине в ходе СВО, была передана государственная награда - Орден Мужества.