Zащитникам Отечества

Автор: Афанасьева Галина Николаевна
Гуманитарный груз для отправки в места боевых действий в рамках акции «Материнское тепло солдату» вновь собран неравнодушными гражданами нашего района
Zащитникам Отечества.

Дорогие жители Шелаболихинского района!

С 25 сентября по 10 октября в Алтайском крае проходила акция «Материнское тепло солдату».

15 раз был собран гуманитарный груз жителями нашего района. Закуплены продукты питания, предметы первой необходимости для военнослужащих, приобретены медикаменты, теплые вещи, балаклавы, термобелье, карематы, плащи, сапоги, куртки. Подготовлено и отправлено 30 посылок. В посылки вложили письма от ребят Новообинцевской средней школы и Шелаболихинской средней школы № 1. Рисунки подготовили педагоги и воспитанники Центра детского творчества. Также отправили районную газету «Знамя Советов».

Выражаю искреннюю признательность за оказанную помощь для участников СВО  жителям с. Киприно, с. Ильинка, с. Кучука, с. Новообинцево, с. Верх - Кучука.

От всей души благодарю шелаболихинцев: В. Гросс, М. Бекасову, В. Цибзову, Н. Фролова, Н. Лосоногову, С. Кирчанову, Л. Бессонову, В. Дунаеву, С. Чертынцеву, Н. Стальнову, Н. Шибайло, О. Нестеренко, семью Ковровых.

Спасибо всем неравнодушным людям. Приятно осознавать, что всегда рядом есть те, кто от души готов оказать помощь и поддержку!

Подготовили посылки к отправке: В. Исамбетова, Г. Лысанова, О. Кондратова, В. Бокова, Н. Шибайло, Н. Панова, Н. Стальнова, Л. Бессонова.

Все это говорит о том, что в нашем районе нет равнодушных людей. Мы держимся вместе и своих не бросаем.

Председатель Шелаболихинской районной общественной организации ветеранов  Г.Н. Афанасьева