Новости и репортажи

В рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», для обеспечения доступности и качества повышения уровня жизни, удобства населения, существует возможность получения муниципальных социально значимых услуг в электронном виде, используя Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) в соответствии с перечнем .

Уважаемые жители Алтайского края, Шелаболихинского района! Продолжается набор на военную службу по контракту.

С 10 мая 2023 года официально заканчивается отопительный сезон в Шелаболихинском районе

Торжественный митинг, посвященный 78-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной Войне, состоялся сегодня на мемориале в районном центре

Совместное видео молодежных парламентов Шелаболихи и г. Лида (Республика Беларусь)

Официальное поздравление Главы района А.Н. Шушунова с 78-1 годовщиной Великой Победы.

Ежегодно в преддверии Дня Победы в регионах России и странах мира стартует Международная акция «Георгиевская ленточка».

✦ Семья приобрела жильё ✦ Старт заявочной кампании на грант «Агротуризм» ✦ Конкурс рисунков

Администрация Шелаболихинского района ко Дню российского предпринимательства проводит районный конкурс детских рисунков «Лучшее поздравление»

4 мая состоялась массовая акция жителей села Шелаболиха по высадке молодых сосен в честь предстоящего празднования Дня Победы.