Поздравление Главы района А.Шушунова с Днем воздушно-десантных войск

Хорошая новость из Верх-Кучука. Общим собранием, на котором присутствовало более 100 человек, выбран объект для строительства по программе местных инициатив.

Администрация Шелаболихинского района, приглашает всех любителей спорта, спортсменов района, ветеранов спорта, болельщиков, коллективы физической культуры ( КФК ) района принять активное участие в волейбольном турнире посвященном Дню физкультурника

В августе 2023 года Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора Алтайскому краю в г.Камень-на-Оби, Каменском, Крутихинском, Тюменцевском, Панкрушихинском и Шелаболихинском районах запланированы тематические консультации

14 июля 2023 года в 11ч. 00 мин. в здании сельсовета состоялось итоговое собрание граждан с. Кучук. На собрании, согласно регистрации, присутствовало 89 человек.
Безопасность 27 июля, 06:31

Это может случиться, даже если вы знаете лес как свои пять пальцев. Потеряли тропу, стемнело, стало холодно и страшно. Что нужно знать, чтобы не поддаться панике и выжить?

График работы отдела ЗАГС на период отпуска основного работника
Поддержка 25 июля, 11:46

На улицах установлено 19 железобетонных опор со светодиодными светильниками и с люминесцентными лампами.

КАК АЛТАЙСКОМУ БИЗНЕСУ ПОЛУЧИТЬ ЛЬГОТНОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ

Для обеспечения доступности и качества, повышения уровня жизни и удобства граждан существует возможность получения массовых социально значимых услуг (МСЗУ) в электронном формате, используя Единый портал государственных и муниципальных услуг.