Администрация Шелаболихинского района Алтайского края
Официальный сайт

В гостях у соседей

Автор: Розбах Павел Васильевич
Роман Слабожанников - тренер команды волейболистов нашего района 10 марта возил своих подопечных в Тюменцевский район на межрайонный волейбольный турнир
В гостях у соседей.
10 марта 2024 года в селе Королевка Тюменцевского района проходил турнир по волейболу среди смешанных команд (4 мужчины + 2 женщины) в котором приняли участие волейболисты села Шелаболиха под руководством тренера-общественника Слабожанникова Романа.
Игры проходили в двух подгруппах, в которых играли по три команды. Команда райцентра одержала в группе две встречи. Одну выиграла и одну проиграла, заняв второе место в подгруппе. Боролась в стыковых встречах за 3-е место и одержала победу 2-0. Команда с. Шелаболиха награждена кубком и бронзовыми медалями турнира. Победителем турнира стала команда с. Тюменцево, обыгравшая наших волейболистов в подгруппе.
Два волейболиста сборной села - Афанасьева Мария и Гришечкин Артем - получили специальные призы турнира. Афанасьева Мария - «Лучший связующий», Гришечкин Артем – «Лучший игрок».
Нашу команду в турнире представляли: Слабожанников Роман, Бадулин Егор, Гришечкин Артем, Находкин Михаил, Степовые Станислав и Вячеслав, Афанасьева Мария, Бабанина Ульяна, Мазай Алена, Токарева Анастасия.