Новости и репортажи

Глава района А.Н. Шушунов сегодня лично из рук Губернатора В.П. Томенко получил ключи от новенького фронтального погрузчика

Со 2 по 14 августа в районе проходила гуманитарная акция по подготовке к школе детей подшефного Славяносербского района ЛНР. Это дети, у которых погибли от рук нацистов отцы, дети из неполных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья.

Кипринский парк культуры и отдыха, парковая зона на ул. Ленина и новый тротуар с местами для отдыха и фигурками в Шелаболихе. Как это стало возможным? Всё это результат вашей активности, дорогие земляки!

Администрацией района заключен контракт на отлов бродячих собак. Рассказываем в каких случаях и куда можно позвонить.

Шестой краевой слет волонтеров «серебряного» возраста «Дорогою добра» состоялся в Барнауле

В субботу, 12 августа, состоялись важные для района мероприятия - празднование дня района и открытие обновленной Доски почета - «Трудовая гордость Шелаболихинского района»

Вниманию безработных граждан! Центр занятости Шелаболихинского района анонсировал открытые вакансии на 14 августа 2023 года.

С 21 августа 2023 года Администрация района будет вести прием документов на предоставление мер социальной поддержки гражданам при подключении жилого дома к магистральной тепловой сети

Уборка урожая 2023 началась в Шелаболихинском районе с конца июля
Патриотизм 10 августа, 07:36