Всероссийский субботник

На территории района, во всех поселениях, сегодня, 27 апреля, жители вышли на уборку территории в рамках объявленного Всероссийского субботника
Всероссийский субботник.

Погода, как никогда, благоприятствовала этому событию. Все постарались на славу. Убирали прошлогоднюю сухую траву, листья, мусор. Белили деревья, ремонтировали памятники.

В Шелаболихе проводились мероприятия по озеленению села. Саженцы яблонь высажены около Сбербанка и в парковой зоне у районного музея.

Отметим, что работы по озеленению села Администрация района продолжит после праздников и очень просит присоединиться к этому все предприятия, учреждения и, вообще, всех неравнодушных граждан нашего района.

Как отметил Глава района А.Н. Шушунов в своем телеграм-канале - субботник проводится накануне добрых и любимых праздников Весны и Труда и Великой Победы. И, чтобы встретить их в красивом, чистом, уютном населенном пункте, это важная причина для выхода на подобные мероприятия.

Дорогие жители района, кто по каким-либо причинам не смог поучаствовать во Всероссийском субботнике 27 апреля, напоминаем, что неделя чистоты на этом не закончилась и четыре дня выходных - это отличная возможность наверстать упущенное, убрать придомовые территории.