Поздравление с 1 мая!

Поздравление Главы района А.Н. Шушунова и Председателя Совета депутатов К.В. Антропова с Праздником Весны и Труда - 1 мая
Поздравление с 1 мая!.

Уважаемые жители Шелаболихинского района! Дорогие земляки!
Примите самые искренние поздравления с Праздником Весны и Труда!

Этот праздник традиционно символизирует трудовую солидарность, расцвет и созидание.
История доказывает, что только единение и труд являются движущей вперед силой, ведут к достижению всех поставленных целей.

Первомай любят люди самых разных поколений. Для ветеранов — это воспоминание о молодости, о трудовых свершениях, для молодёжи — выбор пути, новых идей и смелых решений. Он был и остаётся праздником весеннего обновления и тепла, желания и надежды в полной мере реализовать свои возможности, стремления сделать жизнь лучше. А такие понятия, как Мир и Труд, являются вечными символами созидания, залога развития любого общества, укрепления экономики, повышения благосостояния народа.

В этот праздничный день благодарим всех земляков, добросовестно и на высоком профессиональном уровне работающих на благо района в различных отраслях и сферах жизнедеятельности.

Уверены, что и в дальнейшем совместными усилиями мы добьёмся поставленных целей, сделаем наш район местом, где удобно жить и работать.
Желаем всем, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценен по достоинству, и пусть щедрое весеннее тепло подарит радостное настроение и придаст сил для новых трудовых свершений! Доброго здоровья, счастья и стабильности, мира и исполнения самых светлых надежд.

С уважением!
Глава района А.Н. Шушунов