Новости и репортажи

С 10 января 2023 года Шелаболихинский филиал краевого автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края» ведет прием документов для оформления и получения денежной компенсации за коммунальную услугу теплоснабжения. Как же происходит расчет денежной компенсации?

С 23 января по 7 февраля 2023 года жители района вели активный сбор необходимых предметов в рамках гуманитарной помощи. Особые слова благодарности выражаем Малькову Геннадию Васильевичу, жителю с. Кучук. Он выделил 2 фляги меда (80 контейнеров) для военнослужащих.
ЖКХ Поддержка 10 января, 12:21

С 10 января 2023 года Шелаболихинский филиал краевого автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края» (далее – КАУ «МФЦ Алтайского края») начинает прием документов для оформления и получения денежной компенсации за коммунальную услугу теплоснабжения.

Администрация Шелаболихинского района сообщает, что граждане, вне зависимости от уровня доходов, являющиеся собственниками жилых помещений или нанимателями жилых помещений, могут в заявительном порядке обратиться за компенсацией (при наличии печного отопления (твердое топливо - уголь)) в Шелаболихинский филиал краевого автономного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края".

Администрация Верх-Кучукского сельсовета приглашает всех жителей с. Верх-Кучук на итоговое Собрание для голосования и определения объекта, который будет участвовать в Проекте поддержки местных инициатив.