Уважаемые жители Шелаболихинского района!

С 10 января 2023 года Шелаболихинский филиал краевого автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края» (далее – КАУ «МФЦ Алтайского края») начинает прием документов для оформления и получения денежной компенсации за коммунальную услугу теплоснабжения.
Уважаемые жители Шелаболихинского района!.
Для получения компенсации необходимо в КАУ «МФЦ Алтайского края» представить следующий пакет документов:
  • документ, удостоверяющий личность заявителя;
  • документ, подтверждающий полномочия уполномоченного лица (в случае, если заявитель подает документы не за себя);
  • сведения о регистрации по месту жительства, в которых указаны все зарегистрированные по данному адресу граждане (копия домовой книги или справка о составе семьи).
  • документы, подтверждающие правовые основания владения и пользования жилым помещением.
  • свидетельство о постановке на учет налогоплательщика в налоговом органе (ИНН).
  • документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета каждого члена семьи (СНИЛС).
  • реквизиты счета в кредитной организации для перечисления Компенсации.
 Обращаем ваше внимание, что задолженность по оплате коммунальных услуг не должна превышать более двух месяцев.
Пакет документов предоставляется заявителем однократно, а также в случае, если информация, содержащая в них, изменилась.
 По всем вопросам обращаться в Шелаболихинский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края» по адресу: с. Шелаболиха, ул. Солнечная, д. 8 либо по телефону: 8 (38558) 22705, в отдел социальной работы управления Делами Администрации района по тел. 8 (38558) 23166.
 Обращаем внимание, что во избежание задержек зачисления средств на указанные счета в заявлении при подаче документов на Компенсацию рекомендуем убедиться, что представленные реквизиты счета действительные (не закрытые).